Никольский храм с. Завьялово

Воскресная школа «Светоч»

Каждое воскресение после окончания Божественной литургии проводится занятие в детской воскресной школе. Здесь проводятся беседы по Закону Божьему, Литературе, Истории, Русской культуре.

Большое внимание уделяется детскому творчеству, развитию художественных способностей ребенка, умению видеть красоту мира и через нее познавать Бога. Дети знакомятся и общаются друг с другом, овладевая навыками поведения в обществе.

На приходе работает рукодельная мастерская «Светёлочка». Проводятся занятия по рукоделию, оригами, вязанию, рисованию, вышивке. Дети своими руками изготавливают игрушки для Рождественской елки, которую они украшают на территории храма.

Занятия   в воскресной школе проводит   педагог   Именитова   Раиса   Владимировна.

Адрес: Удмуртия, с.Завьялово, ул Октябрьская 15

Телефон: (922) 5018081