Состоялось открытие Городской выставки художественного творчества педагогов города Ижевска «Созвездие талантов»

12 декабря в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии состоялось открытие Городской выставки художественного творчества педагогов города Ижевска «Созвездие талантов» в рамках «Года образования в Удмуртской Республике».

К участию в в городской выставке художественного творчества «Созвездие талантов» были приглашены педагогические работники всех образовательных учреждений города: учителя школ, педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов.

Вниманию посетителей уникальной Выставки  представлены картины, выполненные в разных техниках (масло, акварель, акрил, батик, шерсть, оракал и т.д.), игрушки (вязание, валяние, шитье) и предметы декоративно-прикладного искусства (украшения, керамика, ковры).

В церемонии открытия выставки и награждения педагогов и и воспитателей приняли участие начальник Управления образования Администрации г. Ижевска Гвоздкова Наталья Геннадьевна и руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии протоиерей Андрей Петров.