В Ижевске прошли открытые лекции Олега Воскресенского

9 и 10 марта в  Духовно-просветительском центре Ижевской епархии при поддержке Отдела  религиозного образования и катехизации прошли семинары Олега Владиславовича Воскресенского.

Воскресенский О.В. — филолог, магистр богословия, кандидат педагогических наук, соавтор учебников «Основы православной культуры» и «Основы мировых религиозных культур» (Москва, Российский Учебник, 2012), преподаватель магистратуры Белгородской Православной Духовной Семинарии, ведущий авторской программы «Поговорим, обсудим, поспорим» на Радио Мария (г. Санкт-Петербург), чтец американской православной церкви Св. Троицы в г. Сент-Пол, штат Миннесота, США.

На семинарах были рассмотрены следующие темы: Разумное научно-историческое обоснование христианской веры, Шестьдесят два доказательства бытия Божия, Тайна русской души, Основы Христианской педагогики, Современная православная церковь и миссия в США.